Кубок Легенд 3-го и 4-го февраля в Москве состоится юбилейный десятый розыгрыш «Кубка Легенд» имени Константина Еременко.


В десятом розыгрыше «Кубка Легенд» формат турнира останется прежним. Команды должны быть укомплектованы футболистами не моложе 35-лет, имеющими в активе выступления за первые национальные сборные своих стран. Об этом интернет-газете «Кривое-зеркало» сообщили в пресс-службе турнира.

В десятом розыгрыше за главный трофей турнира будут бороться шесть команд: Россия, Италия, Португалия, Франция, Германия и Международная сборная звезд футбола.

«Кубок Легенд – 2018» будет традиционно проведен в два этапа. Сначала участники сразятся друг с другом в группах, соответственно «А» и «В», а затем победители групп в финале разыграют первое место. Из знаменитых футболистов в этом году на турнире сыграют легендарный капитан «Ромы» Франческо Тотти, нынешний и.о. главного тренера сборной Италии Луиджи Ди Бьяджо, а также Дино Баджо, Анджело Ди Ливио, Яри Литманен, Христо Стоичков, Гаиска Мендьета, Дэмьен Дафф, Кевин Кураньи, Педру Паулета, Венсан Кандела, Синдней Гову, Роман Широков, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Роман Павлюченко и многие другие.

Сборная России сыграет в группе «А» вместе с командами Италии и Международной сборной звезд футбола. В группе «В» за первое место поборются Германия, Португалия и Франция.

Фото – официальный сайт «Кубка Легенд»

Константин Родионов



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий