Только что завершился очередной матч сборной России на Чемпионате Мира по хоккею в Минске. Для нашей сборной это уже пятая победа на ЧМ. Встреча с латвийской командой закончилась счетом 1:4. Итоговой счет определился еще в первой половине игры. Буквально на первых минутах первого периода соперники отправили в наши ворота шайбу. Ответ не заставил ждать: до конца первого периода сборная России забила три шайбы. Отличились Виктор Тихонов, забивший первую и третью шайбы и Сергей Широков. Во втором периоде латвийцам не удалось отыграться. Дмитрий Калинин забросили еще одну шайбу в ворота соперника. В третьем периоде ожесточенная борьба не дала результатов и итоговый счет 1:4. Следующая игра России завтра, встреча с Германией.