«Ротор-Волгоград» обыграл ФК «Строгино»

Заключительный контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в Крымске, футболисты волгоградского «Ротора» сыграли против московского ФК «Строгино».

Как сообщила пресс-служба ФК «Ротор-Волгоград», активные действия нашей команды с первых минут игры, заставили соперников уже на 4-й минуте совершить ошибку в обороне, которая в итоге обернулась для них голом в собственные ворота – 1:0. Спустя девять минут точный удар капитана команды Алексея Жданова заставил голкипера гостей второй раз вынимать мяч из сетки – 2:0.

Стоит отметить, что Алексей Жданов (на фото в белом), записал на свой счет четвертый гол, за шесть товарищеских матчей межсезонья. На 55-й минуте столичные футболисты усилием Жеребятьева сумели сократить разрыв – 2:1. До финального свистка счет на табло больше не изменился.
«Ротор-Волгоград» одержал победу.

Сразу после поединка со ФК «Строгино» волгоградцы отправились домой. После возвращения с УТС, команда получит два дня выходных, затем проведет в родном городе несколько тренировок и снова отправиться на сбор, на этот раз в Абрау-Дюрсо. Дата отъезда на контрольный сбор в Краснодарский край станет окончательно известна после утверждения сетки розыгрыша Кубка МОА «Черноземье», старт которого намечен на 26 марта.