С завтрашнего дня начнется череда отключений горячей воды по всему ВолгоградуЗавершение отопительного сезона дает старт гидравлическим испытаниям сетей.

Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» «Концессии теплоснабжения», с 17 апреля 2018 года в Волгограде начнутся отключения горячей воды согласно утвержденного графика. Делается это в рамках подготовки к новому отопительному сезону и проводится ежегодно.

Продолжительность отсутствия горячей воды в кранах будет зависеть от результатов испытаний и могут продлиться от 1 до 3 дней. Отключат ее в 00 часов указанной даты и вернут в трубы потребителей в 24 часа конечной даты. Концессии Теплоснабжения допускают пуск горячей воды раньше указанного срока. С датами проведения указанных работ можно ознакомиться ниже.

16 апреля

Ворошиловский район

ул. Буханцева — 20, 22
ул. Воркутинская, 3
ул. Липецкая — 3, 3а

С 16 по 24 апреля

Красноармейский район

ул. Куйбышева — 47, 47а, 49
Детский сад № 388

17 апреля

Красноармейский район

Больница №10 (главный корпус и наркодиспансер)

17-19 апреля

Тракторозаводский район:

ул. Богомольца, 1, 2, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 16, 17, 19, 20
набережная Волжской Флотилии — 1, 6, 7, 7а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 33, 37, 37а, 39
ул. Гороховцев — 2, 4, 4а, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 28, 30
ул. Грамши — 43, 45, 47, 49, 51
ул. Кастерина, 2, 4, 6
ул. Кропоткина, 1, 1а, 3, 5, 9,11, 13
ул. Менжинского — 2, 4, 8, 10, 11, 11а, 12, 14, 15, 17, 17а, 18, 19, 19а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
ул. Мясникова — 2, 8, 16
ул. Н.Отрады — 1, 1а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 20а, 20б, 21, 22, 24, 26, 26а, 30, 34, 36, 40, 44
ул. Павлова, 4, 6, 8, 10, 12, 14
Детские сады: №№ 305, 257, 376, 15, 347, 117, 331, 8, 372, 363, 387, 391
Школы №№ 18, 27, 45, 51, 61, 88, лицей №3
Учреждения здравоохранения: поликлиника №9, детская поликлиника №3, детский санаторий №2, стоматологическая поликлиника №3

Краснооктябрьский район

ул. Депутатская — 4, 6, 9а, 11а, 15а
ул. Еременко — 142, 142а, 144, 146
ул. Пельше — 9, 11, 13, 15
ул. Таращанцев, 55, 61, 63
ул. Титова — 20а
Детские сады: №№ 59, 60, 291
Школа № 98
Стоматологическая поликлиника № 6 (встроенное помещение на ул.Депутатской, 7)

Дзержинский район

ул. 51-й Гвардейской Дивизии — 15, 17а, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 34, 34а, 35, 36, 36/1, 37, 38б,39,40,42,44,46, 50, 52, 54, 56
ул. Восточно-Казахстанская — 6, 8, 10, 12, 14
ул. Гейне, 1а, 3а,17а, 19, 21, 21а
ул. Ессентукская, 3, 19
ул. Историческая — 130/1, 130/2, 130/3, 130/4, 140,142
ул. Колпинская — 1а, 1б, 9, 11
ул. Краснополянская — 1а, 11, 12, 14а, 26, 26а, 44а, 48, 68, 70, 72, 72а
ул. Кутузовская — 1, 9
ул. Полесская — 6
ул. Республиканская — 12, 14,16, 20, 22, 24
ул. Савкина — 2, 4, 6, 10, 12,14,16
ул. Толбухина — 9, 36, 38, 40
ул. Шекснинская — 8а, 10а, 12а, 16
ул. Панкратова — 60
ул. Фестивальная — 17
Детские сады: №№ 58, 266, 366, 341, 58/2, 290, 203, 10
Школы №№ 97, 128, 101, 40, 128, спортшкола

Красноармейский район

ул. 2-я Динамовская — 6а, 7
ул. 2-я Караванная — 37, 39, 41, 43, 21
ул. 2-я Штурманская — 2, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 19
ул. 40 лет ВЛКСМ — 17а
ул. 50 лет Октября — 3, 5, 7, 13, 15, 4, 6, 8, 10, 12, 17, 25, 27, 20, 22, 24, 28, 30, 36а
ул. Бахтурова — 21, 23, 27, 29, 31
ул. Брестская — 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23
ул. Вучетича — 19, 24, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 18а, 20, 22
ул. Гагринская — 1, 5, 7, 7а, 9
пр. Героев Сталинграда — 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
ул. Голубева — 1а,3
ул. Гремячинская — 10а, 12а, 11, 18, 26, 28
ул. Зерноградская — 1а, 2, 3, 6, 8, 10
пр. Канатчиков — 17, 19, 21, 18, 20, 22, 26, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 2, 4, 6, 16а
ул. Копецкого — 1а, 10
ул. Ломакина — 6, 8, 12, 22, 26, 28, 3, 5, 5а, 11, 13, 17, 15, 18, 20, 24а 1,1а
ул. Мачтозаводская — 122, 124
ул. Моцарта — 17а
ул. Николаевская — 4, 6, 11, 13, 15
ул. Панферова — 2, 4а, 6, 8, 10, 12, 14
ул. Пятиморская — 15, 37, 39, 41, 41а
ул. Российская — 5, 7, 2, 4, 10, 12, 14, 16
ул. Танеева — 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
ул. Саушинская — 1, 1а, 2а, 4, 6, 7, 13б, 30, 32, 41
ул. Светлоярская — 46
ул. Столетова — 43, 32, 34, 38, 44, 48, 50, 51, 53, 55, 2, 2а, 6
ул. Удмуртская — 91, 93, 95, 97, 99, 103, 105, 45, 47а, 51, 69, 71, 20, 22, 24, 28, 30, 36, 38, 2, 4, 6, 14
ул. Фадеева — 29, 31, 33, 33а, 37, 39, 41, 41а, 43, 45, 49, 51, 53, 55, 59, 65, 63
ул. Якуба Коласа — 24
Медицинские учреждения: стоматология №12, больница №16, детская поликлиника №16, детская поликлиника №24, больница №24, отделение сестринского ухода, поликлиника №24
Образовательные учреждения: лицей №1, школа №38, школа №113, филиал школы №113, техникум, школа №134, ДЮЦ, лицей №4, ДЮСШ №6, школа №124, гимназия №8, школа №121, школа №31, школа №118, школа №134, школа №117, филиал школы №117
Детские сады: №№330, 289, 135, 56, 163, 317, 309, 393, 324, 282, 223, 367, 301, 295, 307, 285, 279, 274, 264, 249, 250, 161, 256, 126, 301, 295, 326

С 17 по 30 апреля

Кировский район

Военный городок — 5, 6, 7, 8, 9, 10
пер. Тепличный — 308, 309

18 апреля

Красноармейский район

пос. Южный — 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Казачий кадетский корпус им. Недорубова
Детский сад №349

С 18 по 20 апреля

Центральный район

ул. Новороссийская, 43
ул. Чапаева — 8, 10, 18
Детские сады №№ 155, 307

С 19 по 20 апреля

Красноармейский район

ул. Водников — 12а
ул. Черепановых — 3
Детский сад №221

23 апреля

Красноармейский район

ул. Лазоревая — 187, 193
ул. Луговая — 142
ул. Минская — 218, 222, 226
ул. Фролова — 4
Детские сады: №№ 66, 141

С 24 по 25 апреля

Дзержинский район

ул. им. 8-й Воздушной армии, 15а, 20, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 47а, 47б, 48, 52, 54, 56, 66;
бульвар 30-летия Победы — 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88
ул. Землячки — 17г, 26, 27, 27а, 27б, 27д, 31, 33, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 58/1, 62, 62а, 64, 66, 66а, 68, 72, 74а
ул. Симонова — 19а, 19б, 27, 28, 30, 31, 31а, 32, 34, 36, 38, 40, 42
ул. Шекснинская — 16а, 18, 20, 22, 24, 34, 38
ул. Космонавтов — 17, 19, 19/1, 19/2,23, 27, 33, 37, 37а, 39, 39а, 41, 43, 45, 45а, 47а, 49
пр. Жукова — 106, 106а, 108
Детские сады: №№5, 17, 176, 241, 242, 183, 336; центры развития ребенка №№1, 6, 7
Образовательные учреждения: школы №№ 33, 85; лицеи №№ 8, 9; ДЮСШ; детская школа искусств №5
Поликлиника № 28

С 24 по 26 апреля

Тракторозаводский район

ул. Героев Тулы 11, 13, 15, 17
ул. Колумба — 1б, 5, 5а, 5б, 7, 14
ул. Шипки — 25, 27, 27а, 29, 31
Детские сады № 201, «Радуга»
Школа-сад № 10
Психиатрическая больница № 5

Краснооктябрьский район

ул. Аэрофлотская, 62
ул. Бажова, 7, 9
ул. Еременко — 35
пр. Металлургов — 72,74,76,78
ул. Штеменко — 46,48,50,52,54,56,58,60,62,64,66,68
ул. Титова — 36А, 44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64
ул. Триумфальная — 6, 7,8, 9,11,13, 12,14,16,18,24,26,28
ул. Поддубного — 3, 15/1, 25,27,29,31
ул. Качалова — 48, 52
Детские сады: №№ 96, 286, 392, 294, 329, 375, 273, прогимназия № 1
Учреждения образования: школа № 32, школа-интернат № 3, школа -интернат №6
Учреждения здравоохранения: МУЗ КБ № 12, детская поликлиника № 1 (ул. Еременко, 62), ГУЗ ВОПТД №2, Центр «Спид», филиал поликлиники №2 (ул. Поддубного, 25)

Центральный район

ул. Голубинская, 8
ул. Донецкая — 3, 5, 7, 14, 16а
ул. Кубанская, 17
ул. Новороссийская, 5, 11
ул. Рокоссовского, 24, 24а, 26, 28
Областная администрация

Ворошиловский район

ул. Буханцева — 36, 38, 42
ул. Елисеева — 5, 8, 9, 10
ул. Кузнецкая — 67, 71, 73

Красноармейский район

пр. Героев Сталинграда — 40, 42, 44, 44а, 48, 25, 21, 23, 29, 35, 37, 50, 47, 49, 52, 54, 56, 60, 62, 39, 41, 45, 38
ул. Гражданская — 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 34
ул. Изобильная — 20, 22, 4, 6, 12, 14
ул. Остравская — 6, 8, 16, 4а(администрация Красноармейского района), 12, 20, 2, 4, 10, 14, 18, 20а
ул. Пролетарская — 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 51а, 53, 55
ул. Тельмана — 19, 14
бульвар Энгельса — 35, 27, 29, 31, 19, 23, 23а, 25, 1, 3, 9, 11, 15, 17, 19, 2, 2а, 4, 4а, 8, 24, 10, 14, 16, 18, 31а, 33а, 35а, 22, 26, 28, 32, 34, 36
Медицинские учреждения: детская поликлиника №26
Образовательные учреждения: гимназия №6, гимназия №7, школа № 120, школа №75, гимназия №2, школа №62, школа №65
Детские сады: 343, 370, 352, 381, 1, 374, 361

25 апреля

Дзержинский район

Детский сад №31

С 25 по 26 апреля

Дзержинский район

ул. Новорядская — 56, 58

Советский район

ул. Волгоградская — 9, 11, 13, 162;
ул. Голубятникова — 9, 10, 12;
ул. Терешковой, 9;
Поликлиника № 31, поликлиника РЖД;
Волгоградский дом-интернат инвалидов и престарелых.

Красноармейский район

Больница №15
Роддом №4

С 25 по 27 апреля

Дзержинский район

ул. 51-й Гвардейской Дивизии — 53, 55, 57, 61, 63, 65
ул. Восточно-Казахстанская — 16, 18
ул. Космонавтов — 59, 61
ул. Танкистов — 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8,9,12,16, 18, 20
Детские сады: №№ 333, 327
Лицей № 7

Красноармейский район

ул. Алийская — 16, 18
ул. Героев малой земли — 34, 36, 38, 40, 42, 51, 55
ул. Сидорова — 3
ул. Судостроительная — 39, 43, 45
ул. Электростальская — 11
Образовательные учреждения: училище №19
Детские сады: №№ 138, 78

26 апреля

Дзержинский район

Детский сад №32

28 апреля

Красноармейский район

ул. Доценко — 70
Бассейн «Судоверфь» (ул. Петропавловская, 88)
Детский сад №179

Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress


Добавить комментарий