Сборная России стартует в Межконтинентальном кубке – 2016Национальная сборная России по пляжному футболу сегодня 1-го ноября стартует в одном из самых престижных турниров среди сборных команд.


Межконтинентальный кубок – 2016 пройдет с 1-го по 5-е ноября в Объединенных Арабских Эмиратах. В турнире примут участие восемь национальных сборных, включая трехкратного победителя и действующего обладателя трофея сборную России.

Подготовку к турниру наша команда начала в Дубае 25-го октября, и за время учебно-тренировочного сбора сыграла два поединка. Как сообщили «Кривому зеркалу» в пресс-службе Российского футбольного союза, в первом матче россияне уступили по пенальти ОАЭ – 3:3 (0:1, 1:1, 2:1), 4:5. А во втором все в той же серии ударов с точки обыграли Японию – 3:3 (2:2, 1:1, 0:0, 0:0), 3:2.

На первом этапе сильнейшие сборные планеты сыграют матчи в своих группах. Сборная России выступит в группе «В», где конкуренцию ей составят команды США, Ирана и Египта. В группе «А» сыграют сборные Таити, Польши, Бразилии и ОАЭ.

В полуфинале борьбу за медали продолжат по две лучшие команды из каждой группы, а остальные в утешительном финале поспорят за 5-е – 8-е места.

Честь великой и могучей державы Россия на Межконтинентальном кубке – 2016 будут защищать:

Вратари: Алексей Зуев («Спартак» Москва), Максим Чужков («Локомотив» Москва).

Полевые игроки: Алексей Ильинский, Юрий Крашенинников, Артур Папоротный, Кирилл Романов, Дмитрий Шишин (все – «Кристалл» Санкт-Петербург), Илья Леонов, Алексей Макаров, Борис Никоноров, Анатолий Перемитин, Антон Шкарин (все – «Локомотив» Москва).

Главный тренер сборной России – Михаил Лихачев.

Константин Родионов



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий