 Очередным желающим поправить свое финансовое положение за счет подвыпившего гражданина стал бомж из Красноармейского района.
Очередным желающим поправить свое финансовое положение за счет подвыпившего гражданина стал бомж из Красноармейского района.
Как сообщили интернет-газете «Кривое зеркало» в УМВД России по Волгограду, о грабеже и избиении 45-летнего жителя Волгоградской области в полицию сообщили сотрудники медучреждения, в которое с характерными травмами криминального происхождения был доставлен пострадавший.
В ходе следствия были установлены обстоятельства, которые привели волгоградца на больничную койку. Будучи в нетрезвом состоянии мужчина находился возле остановки общественного транспорта в Красноармейском районе, когда к нему подошел неизвестный, избил его и забрал имеющиеся деньги.
Злоумышленником оказался 34-летний мужчина без определенного места жительства. Задержанный сознался, что решил воспользоваться состоянием алкогольного опьянения жертвы и ударил его несколько раз, чтобы украсть имеющиеся у него 7000 рублей.
Похищенные деньги преступник потратил на собственные нужды и теперь ему грозит до 7 лет лишения свободы.
Напомним, на днях еще один подвыпивший волгоградец стал жертвой грабителей. на него напали трое туристов из Ростова. Добычей злоумышленников стал мобильный телефон и 500 рублей.
Диана Егорова
ФОТО: Globallookpress
 
											










