Волгоградцы отметили 50 дней до ЧМ-2018За 50 дней до ЧМ-2018 в «Акварели» занялись ЗОЖ все — от мала до велика.

Журналист интернет-газеты «Кривое зеркало» принял участие в праздновании даты, знаменательной своим ощущением предвкушения. Волгоград отметил 50 дней до начала ЧМ по футболу в России.

Для того, чтобы объединиться всем в своем нетерпении, волгоградцы собрались в атриуме ТРЦ «Акварель» и принялись активно готовиться к чемпионату. В конце рабочего дня, жители города-героя оставили свои дела и пришли на спортивный праздник, чтобы присоединиться к здоровому образу жизни.

Публика сразу же разделилась по интересам и разошлась по интересующим их площадкам, коих было представлено немало. После фееричного открытия праздника озорными черлидершами, только ленивый остался наблюдать за происходящим в торговом центре. Остальные тут же решились размяться в кругу фитнес-няшек, потянутся на ковриках для йоги, посоревноваться в армреслинге, попробовать себя на площадке для воркаута и поле для твистера.

Волгоградцы отметили 50 дней до ЧМ-2018

Волгоградцев поддержали приглашенные гости и организаторы. О пользе ЗОЖ рассказывал представитель Института управления и региональной экономики Волгоградского государственного университета, а о том, как сделать ЗОЖ своей работой — действующий участник футбольной команды Ротор-Волгоград-2, Ярослав Ковалев.

Юные спортсмены из футбольной школы им. Л.Слуцкого показывали виртуозное владение мячом, а в конце вечера в воздух взмыли десятки огромных мячей, которые потом еще долго радовали взрослых и детей, принявших участие в празднике.

Все пришедшие на праздник в ТРЦ «Акварель» получили не только уйму удовольствия и зарядились энергией от активного времяпрепровождения, но также попробовали вкуснейшее мороженое, сделанное исключительно из здоровых продуктов и получили подарки от партнеров мероприятия.

Мы продолжаем обратный отсчет и до ЧМ-2018 уже осталось всего 49 дней.

Волгоградцы отметили 50 дней до ЧМ-2018

Диана Егорова
ФОТО: интернет-газета «Кривое зеркало»



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
0 #1 Гость 26.04.2018 11:21
Хоть бы имя футболиста написали – Ярослав Ковалёв!
Цитировать
Добавить комментарий