Волгоградцы самые активные на «прямой линии» с Путиным

Сегодня ровно в 12.00 президент России Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире нескольких телеканалов и радиостанций. Вопросы уже поступают на горячую линию, через смс-сообщения и интернет.

Как стало известно  интернет-газете «Кривое зеркало» от специальных корреспондентов телеканала «Россия 24», на данный момент продолжают поступать вопросы от граждан всей России. Специалисты call-центра уже зарегистрировали более 957 тысяч звонков, более 664 тысяч смс-сообщений, а также более 100 тысяч обращений через интернет. Причем самым активными являются жители Южного Федерального Округа, в частности волгоградцы. По сравнению с другими регионами, в настоящее время, Волгоград ведет себя активнее всех.

Напомним, Это будет 11-я «Прямая линия с Владимиром Путиным». Стоит отметить, что в этом году общение Владимира Путина с народом впервые пройдет весной.  Раньше «прямые линии» были зимой, но в прошлом году Кремль решил перенести общение на более теплый период.

«Позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный». Вопрос через интернет можно задать на сайте программы по адресамwww.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос». Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40.



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий