Чиновника группы «Б» арестовали всерьез и надолго?
Это сегодня- самая обсуждаемая новость Волгограда и области: руководитель управления по внутренней и информационной политике администрации области Роман Созаруков заключен под стражу.
 
О сути дела «Кривое – зеркало.ру» рассказала накануне в публикации «У одних появилось подозрение, у других возникло сомнение». Перед заключением под стражу следователи и оперативники правоохранительных органов провели обыск в служебном кабинете чиновника -, якобы  в рамках расследования уголовного дела, возбужденного 4 июля нынешнего года  ГСУ СК по Северо-Кавказскому федеральному округу.
 
После проведенных оперативно-следственных мероприятий Роман Созаруков был доставлен на допрос, а после того, как он завершился,  было принято решение о его  задержании.
 
По некоторым данным,  материалы уголовного дела переданы  Следственному управлению Следственного Комитета Российской Федерации по Волгоградской области, которому и поручено провести расследование. Между тем на официальном сайте ведомства нет никакой информации по этим фактам, и все ссылаются на некие «источники в правоохранительных органах». В администрации области тоже никак не комментируют эту ситуацию.
 

Ждем-с… И вместе со всеми задаем один и тот же вопрос: чиновник группы «Б» арестован всерьез и надолго? 



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Добавить комментарий