«Ротор-Волгоград» — «Спартак-2» (Москва) - 1:0 (1:0).Видеообзоры матчей 27-го тура Чемпионата России первенства ФНЛ.

Волгоградский «Ротор» в поединке 27-го тура на запасном стадионе в Астрахани принимал московский «Спартак-2». Это была третья встреча в текущем сезоне между «сине-голубыми» и «красно-белыми». В матче первого круга в Москве команды разошлись миром – 2:2, а в зимний перерыв соперники еще раз встретились на Кипре в поединке плей-офф Кубка ФНЛ. Игра также закончилась ничейным исходом – 1:1, а в серии послематчевых пенальти удачливее были спартаковцы – 9:8. На этот раз команда Сергея Павлова одержала победу со счетом – 1:0. Единственный гол, решивший судьбу матча, на 26-й минуте забил Хызыр Аппаев. Таким образом, совершивший минувшей зимой кадровую революцию «Ротор-Волгоград», одержал вторую победу подряд.

Следующий матч волгоградцы сыграют 17-го марта в Калининграде. В рамках 28-го тура первенства ФНЛ наша команда померится силами с местной «Балтикой».

«Ротор-Волгоград» — «Спартак-2» (Москва) - 1:0 (1:0).
Гол: Аппаев, 26.
«Ротор-Волгоград»: Заболотный, Климов, Абазов, Ионов, Бурмистров (Николаев, 86), Ребко, Крутов (Султонов, 45; Горбанец, 74), Сысуев, Аппаев (Вотинов, 79), Коротаев, Романенко.
«Спартак-2»: Максименко, Шанбиев, Лихачев, Мамин, Полубояринов, Тюнин (к), Леонтьев, З. Бакаев (Давыдов, 46), Пантелеев, Руденко (Ломовицкий, 66), Сакала (Нимели, 46).
Предупреждения: Климов, 90; Ломовицкий, 90+.
Судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург).
Астрахань. Стадион «Центральный». 350 зрителей.