Лига «В» – ФНЛ - 2:2 (1:2).Состоялся традиционный футбольный поединок между сборными ФНЛ (игроки не старше 1996 года рождения) и итальянской Лигой «В».

Сборная Футбольной национальной лиги провела товарищеский поединок со сборной второго итальянского дивизиона Лигой «В». Россияне под руководством Юрия Газзаева в первом тайме с интервалом в одну минуту дважды поразили ворота соперников. Голы записали на свой счет Александр Соболев и Дмитрий Скопинцев. Итальянцы на последней минуте первого тайма сумели сократить разрыв, а во второй половине восстановили равновесие в счете.

В итоге ничья – 2:2. Отметим, что это уже третья ничья за шесть матчей между сборными ФНЛ и Лигой «В», и все три ничьи были зафиксированы в Италии. А вот одержать победу сборной ФНЛ пока не удалось.

Лига «В» – ФНЛ - 2:2 (1:2).
Голы: Соболев, 25 (0:1), Скопинцев, 26 (0:2). Ла Гумина, 45 (1:2), Ла Гумина, 52 (2:2).
ФНЛ (Россия): Обухов (Мелихов, 46), Сокол (Маслов, 60), Плиев, Лихачев, Шакуро (Маляров, 46), Бабаев (Мостовой, 46), Фомин, Камышев (Горулев, 46), Скопинцев (Серченков, 60), Полубояринов, Соболев (Юсупов, 65).
Лига «В» (Италия): Нобиле (Викарио, 46), Де Сантис (Семперини, 49), Гермони (Прокопио, 60), Пульезе (Ди Паола, 61), Казале, Мантовани, Ди Марьяно (Маттео, 86), Виньяли, Ла Гурмина, Бифулко (Бальдини, 62), Флордилино (Клеменца, 70).