Сегодня ночью на улице Казахская в Советском районе нашли тело 26-летнего мужчины. Двое бывших боксеров 17 и 18 лет уже задержаны. Сейчас они главные подозреваемые.

По версии следствия, двое парней, которые ранее профессионально занимались боксом, стояли рядом с торговым павильоном. К ларьку подъехала машина такси, в которой была компания, возвращавшаяся с праздничного мероприятия. Как рассказала Наталья Куницкая, старший помощник руководителя СУ СК РФ по региону, между подозреваемыми и пассажирами такси внезапно возник конфликт закончившейся дракой. Бывшие спортсмены избили потерпевших, после чего крылись с места происшествия. От полученных травм 26-летний парень скончался на месте. 

Уже через несколько часов, злоумышленников удалось задержать. Сейчас возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего). Следственные мероприятия продолжаются.

 

 



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
0 #1 журфак 20.05.2013 22:24
Что сказать? Печально. Печально, что теперь любые конфликты заканчиваются смертью. Люди по своему природному скудоумию, по бесшабашности, скандально требующие поклонения своему Я в торговой суете, на утверждении пиар-СЕБЯ, как нечто неоспоримое. Они просто забывают для чего их Бог создал.
Цитировать
Добавить комментарий