Байкер Хирург пригласил Владимира Путина в Волгоград на байк-шоу

Накануне Александр Залдостанов, лидер «Ночных волков» и организатор крупнейшего байк-шоу в нашем регионе пригласил президента на мероприятие. Свое предложение байкер сделал на встрече с главой государства в его подмосковной резиденции, где и проходила встреча. Об этом сообщают «Известия».  Напомним, что байк-шоу «Сталинград» пройдет в нашем городе 23-25 августа. По организационным вопросам Хирург уже несколько раз посещал Волгоград.

По словам Александра Залдастанова, их встреча носила «импульсивный, неожиданный» характер. — Я предложил Владимиру Владимировичу приехать в Волгоград. Но у президента каждая секунда расписана, так что найдет ли он время на это, пока никому не известно. Сам Владимир Путин мне сказал: «Так хочу с вами, что был бы рад прямо сейчас сесть на мотоцикл и уехать вместе с тобой. Но надо скучными делами заниматься», — приводят «Известия» слова Хирурга. 

Сказать точно приедет ли президент на шоу не может пока никто. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказал, что у президента напряженный график, а мероприятие пройдет поздно ночью. Поэтому приезд Владимира Владимировича в наш город пока под вопросом.

Помимо мероприятий самого шоу организаторы дарят Волгограду подарки. – Мы готовим две скульптуры «Детский хоровод», - рассказал Александр Залдастанов корреспонденту «Кривого зеркала». -  Одну установим на своем историческом месте – около вокзала, а вторую, стилизованную под послевоенную – у Панорамы.

Программа самого байк-шоу запланирована поистине масштабная. Начало 23 августа в 19.00, кульминация мероприятия в полночь. А с часа ночи грандиозный концерт и различные представления, которые продлятся до 6 часов утра. Планируется организация нескольких музыкальных площадок, приезд известных групп, которые никогда не выступают вместе – это «Accept» и «UDO». Изначально сообщалась, что в кульминационной части шоу будет и выступление группы «Король и Шут». Но в связи с кончиной солиста – Михаила Горшенева, команда «КиШ» не приедет на мероприятие.

Предполагается, что  на шоу соберется 100-150 тысяч гостей. В связи с большим количеством приглашённых, Госавтоинспекция города Волгограда рекомендует жителям нашего города добираться до места проведения праздника на общественном транспорте. Для желающих передвигаться на личном транспорте ГИБДД предлагает специальные места для парковки.

 

Алевтина Загорная 



Читать Кривое-Зеркало.ру в
Комментарии   
0 #1 Анонимный 09.08.2013 20:36
плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой..(С)
Цитировать
Добавить комментарий